Тогда объясните, зачем прилагать к заявлению об увольнении заключение мсэк, если решает руководство подписать или нет?

• г. Волгоград

Тогда объясните, зачем прилагать к заявлению об увольнении зак-лючение мсэк, если решает руководство подписать или нет?

Ответы на вопрос (1):

руководство решит, подписать или нет, а Вы их действия сможете обжаловать в суде или Государственной инспекции труда.