Оформление нового жилья в собственность на всех, включая детей - рекомендации и возможные последствия

• г. Москва

Приобрели жилье в ипотеку, использовали на погашение ипотеки материнский капитал, 29 декабря 12 года погасили ипотеку, квартиру продали в июне 13 года,6 месяцев по обязательству еще не истекло на тот момент, сейчас подбираем новое жилье. Как нам быть, оформлять новое жилье в собственность на всех, в том числе на детей? Чем нам это грозит? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обязаны оформить в долях право собственности на всех детей и на себя. В случае невыполнения обязательств, будете привлечены к административной и уголовной ответственности. Возможно по факту мошенничество.