Доверенность от отца на вывоз ребенка в Казахстан с родной матерью - необходимость и возможные проблемы

• г. Реж

Скажите нужна ли мне доверенность от отца на разрешение вывоза ребенка на неделю в Казахстан, с родной матерью? Мы в браке, живем вместе? А если все же нас высадят из поезда? Как быть дальше? Ребенку 3,5 года.

Ответы на вопрос (1):

С родной матерью езжайте без согласия отца. Не высадят.

Если живете вместе и очень боитесь, почему не сделать??