Как разделить плату за коммунальные услуги между бабушкой и внучкой

• г. Барнаул

Муниципальная квартира, проживает бабушка и её совершеннолетняя внучка, внучка прописана с 95-го года, после 2001 года по март 13-го года её не было проживала с отцом, а в марте появилась и в квитанции об коммунальных услуг увеличилась квартплата потом она снова уехала, а в квитанции ничего не изменилось бабушка платит за двоих что делать может как то принудить платить или разделить лицевой вообщем что делать?

Ответы на вопрос (1):

А, что вы хотите? разделить лицевые счета можете обратится в УК и решить вопрос!