Как доказать невиновность и избежать срока в уголовном деле, связанном с ранениями и операцией?

• г. Тула

Был судим по статье 111,4,судимость не погашена, на данный момент в отношении меня заведено уголовное дело по ст.11,1,у меня ранения средней тяжести и остались шрамы на лице и другого тяжелые т.к. уму делали операцию на ноге, но я его не бил по ноге, так сложились обстоятельства меня избили палками его родственники, он же хромал до этого, как мне доказать что я не виновен в том что у него была операция, он же ссылается на меня. В отношении других мне отказали в возбуждении уголовного дела, т.к. у них нет моей карточки амбулаторной, хотя я направлял. Как быть? Грозит ли мне срок?

Ответы на вопрос (2):

Не смотря на полученные увечья Вам грозит реальный срок.

Обратитесь к адвокату, уж Вам ли не знать, чем все может закончится.