Насилие в отношении несовершеннолетнего ребенка - стоит ли писать заявление?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста, стоит ли писать заявление о нанесении побоев несовершеннолетнему ребенку, в случае когда, группа мальчиков (4 чел. по 9-11 лет) на территории стадиона зашли в закрытое помещение с незастекленными окнами с решетками (хранился пенопласт). Хозяин данного помещения обнаружив детей, отобрал у них велосипеды нанес моему сыну удар в грудь, остальных мальчиков тоже в разные части тела, затем написал заявление в милицию о причинении ему материального вреда. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

А у этих детей отцы есть?