Ответственность отца двухмесячного ребенка за защиту его от нападения троих детей 8-9 лет на улице.

• г. Кумертау

Какую ответственность несет отец двухмесячного ребенка (которого он держит на руках на улице) за нанесение очень сильного удара ногой в грудь по восьмилетнему ребенку пытающегося нанести удар железным прутом по младенцу? Нападавших детей 8-9 лет было трое. Удар был нанесен для защиты ребенка от побоев (если не от смерти). Уйти, убежать, спрятаться с маленьким ребенком нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! За это никакой ответственности отец не понесет