Как узнать о наследстве после смерти отца, который жил в разных регионах и имел фирмы и кредиты?

• г. Санкт-Петербург

Каким образом можно узнать, осталось ли что-то после смерти отца? Проживал в двух регионах, знаю, что возможно открывал фирмы, но и кредиты брал. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина Вы можете написать заявление нотариусу с просьбой завести наследственное дело, нотариус сам разошлет запросы. Альтернатива только частный детектив или направление адвокатских запросов.