Бывший муж требует видеться с сыном, а я отказываю – что произойдет, если суд вынесет решение в его пользу?

• г. Железногорск

Бывший муж хочет подать на меня в суд, я не даю ему видеться с сыном. В случае положительного решения суда в его пользу, И если я не исполню решение суда что может быть?

Ответы на вопрос (2):

Алена, добрый день!

Если Вы не будете исполнять Решение суда, Ваш супруг (бывший) может поставить вопрос о злоупотреблении Вами родительских прав и об определении места жительства ребенка с ним.

Всего доброго,

И если я не исполню решение суда что может быть???

Привлечение к административной ответственности, при неоднократности нарушений - передача ребенка на воспитание второму родителю.