Публичный вызов для успешного предпринимателя - как воспроизвести оскорбительный телефонный разговор через сотовых операторов?

• г. Фролово

Здравстуйте!

03.08.2013 г в 21:46 по сотовому телефону успешный предприниматель дагестанец, проживающий в нашем городе, оскорбил моё человеческое достоинство. Поэтому я хочу сделать ему публичный вызов и привлечь к ответу. Как мне через сотовых опеаторов связи воспроизвести этот телефонный разговор?

Дело в том, что этот Даг отвратительно ведёт себя с русскими, хотя проживает в нашем городе продолжительное время.

С уважением Василий.

Ответы на вопрос (1):

сколько времени операторы связи хранят телефонные разговоры - операторы связи телефонные разговоры не хранят вообще, за отсутствием такой надобности.