Возврат предоплаты по договору субаренды после расторжения основного договора аренды

• г. Геленджик

Как вернуть предоплату по договору субаренды, если основной договор аренды был расторгнут арендодателем, однако арендатор (он же наш субарендодатель) нам деньги не возвращает.

Ответы на вопрос (1):

Направьте в адрес субарендатора письменную претензию, в случае не исполнения законных требований изложенных в претензии в установленный в ней срок, взыскивайте сумму предоплаты в судебном порядке.