Что делать, если автомобиль, зарегистрированный на умершего отца, снят с учета, но остается в страховке и у меня остались государственные номера?

• г. Таганрог

Вопрос: У меня умер отец, авто зарегистрировано на него, в страховку я вписан, гос номера у меня, авто с учёта снято, в ПТС отметки о снятии нет, как мне управлять авто?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вступите в наследство, подав заявление нотариусу по месту регистрации отца.