Могу ли я там предоставлять услуги по аквагриму?

• г. Москва

Могу ли я открыть ооо в татарии т.к прописан там, а предоставлять услуги в москве?

Ответы на вопрос (2):

Да, законом это не запрещено. единственно вам налоги нужно будет платить в том регионе где вы осуществляете деятельность.

Здравствуйте, Ринат.

Если найдете на карте РФ татарию, можете и в ней, а в Республике Татарстан Вы вполне можете зарегистрировать ООО