Проблема прописки внучки - как внести ее в нашу очередь на получение квартиры?

• г. Новосибирск

Вставали на очередь по нуждающимся на квартиру. По очередь шла у сына родилась дочь, ее прописали с нами. Он отец одиночка. Каким образом можно внести мою внучку в нашу очередь? В жилищном отделе нам отказывают, мотивируя тем, что она уже из другой семью.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, она из семьи вашего сына, как понять она из другой семьи? Вам не правильно говорят.