Проблема с затопленными соседями - отключена вода, неделя без холодной воды и отсутствует ответственность жэка

• г. Кемерово

Соседи со второго этожа затопили соседей снизу. Воду отключили у всего стояка, так как тех кто затопил не может жэк найти. Что делать? Неделю уже нет холодной воды и неизвестно, когда будет! Начальник РЭО отвечает-ищите собственника!

Ответы на вопрос (1):

пусть создадут комиссию -участкового, представителя ЖЭКа, представителя РЭО, соседей и вскройте квартиру. Проведите ремонт и закройте ее. Просто никто ничего делать не хочет.