Ответственность в случае рассыпавшегося гравия на дороге при обгоне и продолжении движения - анализ видеорегистраторов

• г. Москва

Гравий рассыпанный на дороге, при совершении мною обгона, полетел в рядом следующие машины, и я продолжила движение не останавливаясь, какова моя ответственность, если происходящее было снято другими авто на виделрегистратор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Маргарита.

Никакой ответственности не будет, если не зафиксировано ДТП, а вылет гравия из-под колес явно не является ДТП. Даже если будут предъявлять претензии, Вы легко докажете свою правоту