Должен ли руководитель требовать подробный отчет о работе подчиненных в течение дня?

• г. Москва

Имеет ли право руководитель подразделения требовать от своих подчиненных ежедневного отсчета о том, что они делают в течение дня, при этом необходимое еще все расписать по минутам? То есть, составление договора 20 мин, разговор по телефону с... 5 мин и т.д. При этом руководитель конкретных целей и задач перед сотрудниками не ставит, а просто хочет, чтобы они расписывали свою ежедневную работу.

Ответы на вопрос (1):

Это его право знать кто и чем занимается в рабочее время и за что платятся деньги.