Как избавиться от шумных соседей, работающих водителями маршрутного такси - мои безуспешные попытки и где обратиться?

• г. Таганрог

У меня очень весёлые соседи, пьют, танцуют и поют.. несколько раз вызывала полицию, писала заявления... никакой реакции. Самое удивительное, что сосед работает водителем маршрутного такси. Писала в Управление транспорта, Госавтодорнадзор. Ответы пришли... одинаковые, что в эти дни когда я вызывала полицию, он был выходной. Да, но на следующий день он работал! У меня вопрос, как и куда обращаться, чтобы жить спокойно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, жалобы к каким-либо действенным мерам не приведут. Если веселье продолжается после 23 часов всегда вызывайте полицию - может сосед и задумается.