Возможность присутствия адвоката на общем собрании учредителей ООО - истолкование закона

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я прийти на общее собрание учредителей ООО с адвокатом, в законе об ООО сказано что Участники общества вправе участвовать в общем собрании лично или через своих представителей, а мне хотелось бы присутствовать вместе с опытным человеком.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Иван Петрович! Конечно можете, это Ваше право! В принципе, так и полагается делать!