Как рассчитать оклад при сокращении после декретного отпуска?

• г. Бердск

Нахожусь в декретном отпуске при выходи на работу будет вручено уведовления о сокращения, подскажите по какому окладу должны меня расчитать, при уходи оклад был 10 000 руб Сейсчас оклад анологичной должности составляет 20000 руб Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вас должны будут рассчитать по тому окладу, который у вас был при уходе.