Потребовать подтверждающий документ о лишении премии за опоздания - опаздывания на электричку в ОАО Касулинский абразивный завод

• г. Заречный

У меня токая ситуация, меня лишили премии за опаздывания на работу я работаю ОАО Касулинский абразивный завод причина опоздания задержка электропоездов и опаздывания на электричку профессия лаборант, мой вопрос к вам магу ли я потребовать подтверждающий документ о лишения премии меня с печатями и т д.

Ответы на вопрос (1):

Можете запросить у работодателя любой документ, связанный с вашей трудовой деятельностью, напишите заявление о предоставлении копии приказа о лишении премии.