Выбиты 5 зубов, сотрясение мозга.

• г. Воронеж

Здавствуйте... какой степени телестные повреждения.

Ответы на вопрос (2):

Владимир, на этот вопрос даст ответ судмедэксперт и не иначе.

степень тяжести вреда, причиненного здоровью человека определяется судебно-медицинской экспертизой. и чем раньше - тем лучше.

4. Квалифицирующими признаками тяжести вреда, причиненного здоровью человека, являются:

а) в отношении тяжкого вреда:

вред, опасный для жизни человека;

потеря зрения, речи, слуха либо какого-либо органа или утрата органом его функций;

прерывание беременности;

психическое расстройство;

заболевание наркоманией либо токсикоманией;

неизгладимое обезображивание лица;

значительная стойкая утрата общей трудоспособности не менее чем на одну треть;

полная утрата профессиональной трудоспособности;

б) в отношении средней тяжести вреда:

длительное расстройство здоровья;

значительная стойкая утрата общей трудоспособности менее чем на одну треть;

в) в отношении легкого вреда:

кратковременное расстройство здоровья;

незначительная стойкая утрата общей трудоспособности.