Обязательно ли прибывание к месту службы после подписания рапорта об увольнении?

• г. Ульяновск

После подписания рапорта на увольнение по собственному желанию с военной службы должен ли я приббывать к месту службы до того как выйдет приказ об увольнении?

Ответы на вопрос (1):

все зависит от руководства. вам могут потом изменить запись и расторгнуть контракт в свзязи с прогулами на службе