Имеют ли право управляющая компания не пускать моих гостей на мою частную собственность. Меня пускает а моих гостей нет.

• г. Мытищи

Имеют ли право управляющая компания не пускать моих гостей на мою частную собственность. Меня пускает а моих гостей нет.

Ответы на вопрос (1):

В компетенцию управляющей компании не входит определение лиц, которые могут посещать помещение.