У меня в собственности 3-х комнатная квартира, как мне выделить комнату, для дальнейшей ее продаже?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Наталья, добрый вечер!

Никак. И не надо этого делать.

Продавайте долю и заключайте договор о порядке пользования жилым помещение, как вариант - выделите новому собственнику конкретную комнату.

всего доброго,

В настоящее время выдел долей в натуре не производится. То есть нельзя из квартиры сделать коммуналку.