К кому обратиться, если в кадастровой отказывают делать кадастровый паспорт из-за расхождения данных?

• г. Брянск

К кому обратиться, если в кадастровой отказывают делать кадастровый паспорт, в связи с расхождением данных. У нас полдома №17 с квартирой №1 и квартирой №2 (все свидетельства имеются), у них в компьютерных данных два дома №17/2 с одинаковой площадью в связи с этим сотрудники заставили нас идти в администрацию в земельный, администрация издала Распоряжение, о том, что адрес... владельца д 17/2 считать д.17 кв.1 с общей площадью и отослали в Россреестр. Но нам по данному распоряжению пришел отказ, У нас в документах, такие же данные как в БТИ. Опять обратились в кадастровую, т.к. в связи с их ошибкой в данных не веерные сведения, и нужно сделать кадастровый паспорт, ждала два месяца, чтобы исправили, недавно опять обратилась с просьбой наконец-то сделать кадастровый паспорт, но мне было сказано, что данные не исправлены и сделать паспорт они не могут. Вопрос: к кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

Необходимо ознакомиться с документами. Обратитесь на очную консультацию, сомневаюсь, что кто-то сможет Вам заочно что-то посоветовать без ознакомления с документами.

С уважением!