Загадочное приглашение в паспортно-визовую службу - какие планы на гражданство и почему документы на английском языке?
• г. Апшеронск
Вызвали человека в паспортно-визовую службу спросили какое будете принимать гражданство, на краю стола лежала стопка документов на английском языке, там было подколото ФИО, дата рождения и адрес проживания вызванного человека это был 1992 год! Было 2 одинаковые стопки документов на одной стороне стола и на другой. Гражданке сказали ждите повторного вызова, вызова нет по настоящее время. Для чего вызывают в паспортно-визовую службу? Если гражданка ранее не проживала за границей но там жили родственники мужа?
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Тамара,добрый день! Вы задачу решаете, если нет,то обратитесь к руководству УФМС