Распределение комнат в 3-х комнатной муниципальной квартире с учетом прописанных лиц

• г. Лосино-Петровский

У меня 3-х комнатная квартира муниципальная. Общая площадь 66,1 жилая 42,3.Квартиросъемщиком является моя мать. В квартире прописаны, я,моя мама, сестра, моя дочь (1 год), тетя и ее сын, также со мной проживает мой муж (он не прописан). Как распределить комнаты? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Порядок использования общего жилья определяете самостоятельно, закон об этом молчит.