С какого дня можно подать документы на возврат водительских прав (ранее было лишение 0,07)

• г. Волхов

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Мария! Не возврат водительсих прав, а пересмотр дела и только если у вас показания прибора, погрешность которого теперь устанавливается законодательством до 0,16. То есть, это не разрешенное состояние опьянения, а именно погрешность в показаниях прибора. Вождение в нетрезвом виде осталось под запретом.