Продажа дома с разделением на 3 части на материнский капитал - условия прописания денежных средств в договоре купли-продажи

• г. Иркутск

Продаем дом, разбитый на 3 части, на материнский капитал, но хотим, чтобы денежные средства пришли на одного, как прописать это в договоре купли-продажи.

Ответы на вопрос (2):

никак. деньги должен получить собственник каждой доли, а потом они могуг просто отдать деньги одному, если захотят