Как вернуть хозяев коммуналки на место - проблемы с общим пользованием водонагревателем

• г. Гатчина

Я собственник комнат в ком. кварт. Кроме меня еще есть собственница. Большую часть времени я провожу на работе или на даче. Ночую 2-3 раза в неделю. Но давление-они (еще есть муж и две дочери) хозяева всея коммуналки уже демонстрируют в открытую, причем самым наглым образом. Побудило меня обратиться за советом такое обстоятельство: у нас в ванной водонагреватель, у каждой своя розетка. Я вчера вечером хотела нагреть воды, а розетка моя выдрана. Видимо я забыла вилку с розетки вытащить после пользования и ОНО таким способом показало, что и как должно быть. Посоветуйте как их поставить на место. Ведь таких моментов оч.много. С уважением Инна.

Ответы на вопрос (1):

Инна, в данном случае обратитесь к участковому о проведении с ними беседы. Удачи.