Надежда на выплату компенсации - доказательства травмы и свидетельские показания

• г. Тихорецк

Муж получил производственную травму (газосварщик-ожог), но начальство убедило не офишировать это, типо компенсация будет, в итоге тишина. Можем ли мы расчитывать на выплату имея фотографии и свидетельские показания?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна,добрый день! Напишите срочно заявление в прокуратуру и в следственный комитет РФ по Тихорецкому району.В данном случае работодатель скрыл производственную травму, налицо признаки уголовнонаказуемого деяния...