Изменения в налоговый кодекс - льготы по налогу на недвижимость для инвалидов II группы

• г. Горно-Алтайск

Скажите пожалуйста, о поправках о льготах по налогу на недвижимость для инвалидов второй группы в налоговый кодекс внесены изменения, еще пока не вступившие в силу.

Ответы на вопрос (1):

А чем существующее положение не устраивает?

Закон РФ от 9 декабря 1991 г. N 2003-I

"О налогах на имущество физических лиц"

"Статья 4. Льготы по налогам

1. От уплаты налогов на имущество физических лиц освобождаются следующие категории граждан:

инвалиды I и II групп, инвалиды с детства;"