Студент музыкального института на последнем курсе ищет советы о поступлении в театральный институт

• г. Челябинск

День добрый. Очень нужна помощь знающего человека.:).

Я студент последнего (5) курса музыкального института. Мечтаю о поступлении в театральный институт. Сейчас забирать документы я считаю глупо, так как последний год, а потом уже второе высшее будет платно. Что мне посоветуете? Заранее спасибо. Говорят, можно с высшим образованием поступать в бесплатную магистратуру в любой вуз России. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей!

По окончании музыкального ВУЗа Вы можете поступить в магистратуру театрального ВУЗа.