Проблемы с отчетностью и учредителями - как разобраться после ухода с должности директора ООО?

• г. Ульяновск

Год назад уволилась (приказ и проток) из ООО с должности директор. До сих пор получаю иски от фондов за то, что от этого ООО отчетности ни по каким фондам! Учредители ООО не назаначили нового директора и по всем реестрам числюсь Я! Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Вас то это сильно не должно волновать.

Посылайте копии приказов и протоколов в отзывах на иски.

Но я узнаю о решения суда уже от приставов! и заниматься мне хождениям по судам нет возможности)) А с карточки снимают день регулярно!

В таком случае заключите соглашение с адвокатом / юристом.

Пусть он занимается этими вопросами, в том числе и взысканием ущерба со стороны учредителей.