Имею ли я право на дополнительные выплаты имеющих иждевенцев, если я стою на учете в ЦЗ и ухаживаю за больным ребенком?

• г. Барыш

Стою на учете в ЦЗ,имею несовершеннолетнего ребенка, Имею ли я право на дополнительные выплаты имеющих иждевенцев? На биржу пришлось обратиться в связи с заболеванием сына, т.к. должна пока находиться с ним.

Ответы на вопрос (1):

если нет отца то пенсия по случаю потери кормильца, есть но не помогает алименты. В связи с тем что не работаете по причине болезни сына, то никаких пособий нет