Отказ в выдаче нового свидетельства на участок и дом - возможные способы решения проблемы

• г. Темрюк

Имеем свидетельство на участок и дом на нем за 2008 год, сейчас после строительства нового дома подали документы на новое свидетельство и получили отказ юстиции на основании того, что на данный кадастровый номер выдано свидетельство другому собственнику на объект находящийся по другому адресу. При этом на публичной кадастровой карте нашему участку соответствует наш номер. Какие есть способы разрешения проблемы?

Ответы на вопрос (1):

обратиться в суд с заявлением об обжаловании действий сотрудников юстиции. так как ошибка произошла по вине сотрудников юстиции.