Виде сделки по временной регистрации - возможные последствия и риски для москвички и меня

• г. Москва

Работаю в Москве 20 лет, торгую частным образом зеленью И так далее, хочу попросить москвичку сделать мне временную регистрацию, что может произойти каверзного с ней и со мной. За что она поручается и чем это может закончиться для нее? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга.

В принципе, ничем. Временная регистрация на то и временная, что она рано или поздно заканчивается. Вы обязаны оплачивать коммунальные услуги, по окончании регистрации освободить квартиру и, в общем-то, все