Столкновение машин ВАЗ 2110 и МАЗ - вина обоих водителей или одного из них?

• г. Белореченск

Если машина ВАЗ 2110 ехала по главной дороге начала обгон ЗА 200 метров до перекрестка вслед идуших машин со скоростью 140 км \ч а со второстепенной выезжала другая машина МАЗ произошло столкновения... может быть вина обоюдной или кто больше виноват?

Ответы на вопрос (1):

в данной ситуации виноват водитель МАЗа, так как это он не удостоверился в безопасности маневра.