Мешает ночному сну - Что делать, если соседский эвакуатор вмешивает в спокойствие

• г. Волжск

Наш сосед многоквартирного дома ставит свой эвакуатор во дворе дома. Шум машины и выхлопной газ нарушает наш ночной сон (он на машине выезжает 24 ч.00 и 05 ч утра). На замечание убрать говорит, что работает ГИБДД. Куда можно обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Марина. к начальнику МВД с заявлением.