Как собрать документы для подтверждения статуса матери-одиночки в Санкт-Петербурге без временной или постоянной регистрации

• г. Санкт-Петербург

Я-мать - одиночка, живу в спб по временной регистрации,

Кторая закончится в конце сентября. Могу л я собирать документы без регистрации временной или

Постоянной на подтверждения статуса матери-одиночки?

Ответы на вопрос (1):

Отдел социальной защиты выдает удостоверение матери-одиночки жителям своего района и если вы не житель ни района,ни нашего города, то не сможете получить такое удостоверение. и получить статус матери-одиночки.

Надо помнить, что денежные суммы для различных пособий для матерей одиночек, каждому району выдает Казначейство, следовательно только в районе своей регистрации ( временной или постоянной) вы можете получать данные пособия.