Можно ли написать заявление об увольнении после 2 дней работы и 2 дней отсутствия на без содержания?

• г. Екатеринбург

Отработала 2 дня и 2 дня взяла бессодержания хочу уволится, по договору испытательный срок 3 месяца. Могу ли я в пятницу написать заявление об увольнении с понедельника.

Ответы на вопрос (1):

Можете написать. Тогда понедельник будет Вашим последним рабочим днем.