Как оспорить налог на дом, если свидетельство не указывает владельца

• г. Славянск-на-Кубани

При оформлении дома не придали значения на кого делать свидетельство в уверенности, что всё попалам, а налог пришёл как на одного владельца, Можно ли его оспорить. Краснодарский край, Славянский р-н, ст.Черноерковская.

Ответы на вопрос (1):

Если право собственности на недвижимость зарегистрировано на одного, то и налог обязан уплачивать один собственник.