Сможет ли Иванов без участия собственника продать этот участок мне?

• г. Москва

Вопрос мой заключается в следующем. На моего знакомого оформлена генеральная доверенность (Иванов) на продажу земельного участка от собственника. Иванов в свою очередь оформил доверенность на меня на сбор документов для договора купли-продажи. Сможет ли Иванов без участия собственника продать этот участок мне?

Ответы на вопрос (1):

Да, сможет, поскольку он имеет право распоряжаться участком.

С уважением