Директор негосударственного образовательного учреждения оштрафован за неиспользуемые помещения - возможность обжалования и законность решения

• г. Ростов-на-Дону

Пожарный надзор оштрафовал директора негосударственного образовательного учреждения за неиспользуемые помещения арендованные для дальнейшего лицензирования деятельности, персонала нет, обучаемых нет, деятельность не ведется, доходов нет, правомерно ли это и каким образом обжаловать, спасибо?

Ответы на вопрос (1):

Игорь Анатольевич, в данном случае действия пожарного надзора незаконны. Вам необходимо обжаловать данное решение. По все вопросам пишите на указанный эл. адрес.