Проблема с предоставленной комнатой в общежитии - требуют освободить помещение в срок 3 дня

• г. Москва

Дали комнату в общежитии на основании; договора найма жилого помещения в общежитии №402/13 в котором наймодатель; обязуется предоставить нанимателю место в пригодном для проживания жилом помещении в состоянии, отвечающем требованиям пожарной безопасности, санитарно гигиеническим, экологическим и иным требованиям. С 01.07.2013 по 30.06.2014... вчера нам принесли уведомление №4 администрация управления студенческими общежитиями уведомляет что наше помещение не предназначено для проживания и необходимо освободить помещение в срок 3 дня... в никуда. Что делать? ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос (1):

Уточнить у коменданта, что это имеется ввиду!И если так и есть, то к ректору с просьбой принять меры!