Слышел, что вроде есть какие то компенсации за работу в таком графике.

• г. Владивосток

Я работаю на ставке уборщика и также работаю по совмещению сдесь же,на этой же должности. В отпуск полноценный не хожу, так как приходится выходить на работу по ставки совмещения.. Слышел, что вроде есть какие то компенсации за работу в таком графике. Будьте так любезны, поясните по этому вопросу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ПО ст.286 ТК РФ работадатель должен предоставить Вам отпуск в полном обьеме из расчета основной ставки,а за совместительство,часть отпуска без сохранения заработной платы недостающую до соответствующей продолжительности.