Компенсация от страховой компании после аварии - возможные выплаты и сроки подачи заявления

• г. Смоленск

Я попала в аварию в июне 2013 г. В результате были получены травмы, проходила лечение в стационаре и амбулаторно. В авто находилась в качестве пассажира. Виновник находился в состоянии алкогольного опьянения в другом автомобиле, которой врезался в наш. На какие выплаты от СТРАХОВОЙ компании я могу рассчитывать? Есть ли какие либо сроки подачи заявления по страховой выплате?

Ответы на вопрос (1):

На страховое возмещение, зависит от тяжести и от расходов на лечение, но не более 160 тыс