Возможность ведения собственной коммерческой деятельности ИП в арендованном помещении при совместной деятельности с ООО

• г. Москва

У ООО есть помещение, находящееся в аренде от города. Если ИП заключил с ООО договор совместной деятельности и ведет ее в этом помещении, может ли он параллельно с совместной деятельностью вести там свою собственную коммерческую деятельность через свой собственный касовый аппарат.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Александр! Если де-юре будет оформлен договор правильно, то может.Удачи.обращайтесь