Можно ли перевести оплату за услуги агент-физика на счет ИП и как это сделать?

• г. Москва

Являясь агентом по недвижимости как физ. лицо (договор между физ лицом и ООО), я зарегистрировался в качестве ИП. Могу ли я по доп. соглашению попросить перевести оплату за свои услуги, которые я оказывал, как агент-физик, на счет ИП? как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Скорее здесь будет удобнее перезаключить договор с клиентом от имени ИП и попросить его внести деньги. В договоре переписать условие по оплате на ту дату, когда будут вносится деньги. Конечно необходимо посмотреть договоры, которые вы заключаете.

С уважением, Евгения